Московское шоссе, дом 13, корп. В
ПН-ПТ 09:00-19:00, СБ 09:00-16:00,
ВС ВЫХОДНОЙ.
Посмотреть на карте
Корзина пуста
Статьи

Статьи

Банные печи ТехноЛит, качество и надёжность

Кто из вас любит и ценит русскую баню? Это статья для вас, если вы выбираете банную печь или планируете заменить старую прогоревшую стальную. Чугунные банные печи ТехноЛит — это лучший вариант для любителя русской бани который может прослужить 10 лет без замены.

Зачем нужен шибер для камина?

Шибер - это устройство, которое перекрывает полностью или частично дымовой канал.Наличие шиберной заслонки в кирпичной дровяной печи обязательно. Она имеет два положения в дымовой трубе: полностью закрыта или открыта. Во время протопки задвижка открыта, чтобы не мешать дымоудалению.

Стальные дымоходы Corax House

Используются частными заказчиками при строительстве каминов, бань, саун, отдельного котельного оборудования. Дымоходы изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и защиту от коррозии.  Рабочая температура отработанных газов не выше 600ºС. 

Чугунные топки Nordflam - это разумное соотношение цены и качества

Nordflam — популярный европейский производитель каминных топок. Визитной карточкой производителя стали высокое качество, эстетичный внешний вид, технологичность. Топки Nordflam изготовлены из высококачественного чугуна. Гарантия на Nordflam 5 лет.

Подача воздуха для камина с улицы

Одна из трех вещей, на которую можно смотреть бесконечно, это огонь. Многие загородные жители планируют установить для отопления и удовольствия камин или современную печь. При проектировании нужно учесть основные факторы. Один из них - это подача воздуха для горения.